1. "Связаться со мной вы можете по рабочему телефону: 11-11-11 или по e-mail: xxxxxx@xxxx.ru"?
2. "Связаться со мной вы можете позвонив по рабочему телефону: 11-11-11 или написав на e-mail: xxxxxx@xxxx.ru"?
3. "Связаться со мной вы можете позвонив по номеру рабочего телефона: 11-11-11 или написав на e-mail: xxxxxx@xxxx.ru"
Корректны первый и второй варианты. Обратите внимание: перед словом позвонив нужна запятая (обособляется деепричастный оборот).
Последние ответы справочной службы
Слово априори употребляется в текстах научного стиля, в основном в сфере гуманитарного знания. Деловым текстам слово априори чуждо. Написание латиницей возможно, кавычки при этом не нужны.
Страница ответаВероятно, вместо второго что должно быть какое-то другое местоименное слово? В этом случае нужна частица ни, усиливающая отрицание, например: Мне не понравилось ни то, что написано, ни то, как написано.
Страница ответаПрямая речь, начинающаяся с середины фразы, пишется со строчной буквы. Многоточие в начале фразы пишется слитно с последующим словом, после тире перед многоточием пробел нужен. Обратите внимание на раздельное написание счета:
— ...победила со счётом три ноль!
— Вот это игра!