Уважаема администрация, пожалуйста, подскажите - как правильнее расставить знаки препинания в следующем предложении: "В идеале, в будущем, рассчитываю привлечь внимание серьезных инвесторов и крупных игроков на рынке" Точно знаю, что нужна первая запятая, но не понимаю, нужно ли выделять "в будущем". Заранее признателен! С наилучшими пожеланиями, Глеб
Запятые не требуются: В идеале в будущем рассчитываю привлечь внимание серьезных инвесторов и крупных игроков на рынке.
Последние ответы справочной службы
По аналогии с зафиксированным нормативными словарями словом эстимейт слово соулмейт следует писать через е.
Страница ответаНе пишется раздельно с полными причастиями, имеющими зависимые слова: не соответствующий направлению основных потоков.
Страница ответаАббревиатуры являются полноценными словами (как правило, именами существительными): у них есть значение, грамматические характеристики (например, род) и синтаксическая роль в предложении. Если носитель языка не знает значения какого-либо слова, оно не перестает быть словом.
Страница ответа