Здравствуйте! В предложении "Каждый педагог как с педагогическим, так и без базового педагогического образования должен быть адаптирован к изменениям..." правильно ли расставлены запятые? вопрос заключается в постановке запятых при двойном союзе как..., так и - он стоит между подлежащим и сказуемом, можно ли запятыми его выделить с двух сторон?
Последние ответы справочной службы
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли стилистическая разница или нет между глаголами "лазить" и "лазать"? В разных словарях и источниках всё толкуется по-разному. Где-то глаголы равноправны, а где-то пишется, что второй является разговорным. Заранее спасибо за ответ.
См. также 250001
Страница ответаМожно ли так построить предложение: " Я думаю, что..."?
Есть предложение с заиканием: «Ты… ты уже всё решил?». В данном случае второе «ты» должно быть с большой или с маленькой буквы?