Расставьте, пожалуйста, запятые в следующем предложении. "Настоящим письмом сообщаем Вам, что указатели напряжения УВНУ-10СЗ ИП и УВНУ 10СЗ ИП с ТФ поставленные в ООО «ТПК Энергоучет» не выдержали высоковольтных испытаний проведенных в лаборатории ОАО «Бокситогорский глинозем» согласно акту (без номера и даты)."
Корректно: Настоящим письмом сообщаем Вам, что указатели напряжения УВНУ-10СЗ ИП и УВНУ 10СЗ ИП с ТФ, поставленные в ООО «ТПК Энергоучет», не выдержали высоковольтных испытаний, проведенных в лаборатории ОАО «Бокситогорский глинозем» согласно акту (без номера и даты).
20 ноября 2006
Последние ответы справочной службы
Подскажите, пожалуйста, правильно ли склоняются слова после числа "21":
21 профессор и профессора РАН?
Верно: 21 профессор.
Страница ответаДобрый день, подскажите, пожалуйста, нужно ли обособление в таких случаях или нет и почему. Мы(,) заплаканные(,) пришли к своему корпусу. Довольные(,) мы вернулись домой.
Обособление нужно: нераспространенные определения, относящиеся к личным местоимениям, обособляются.
Страница ответаДобрый день, правильно ли поставлена запятая ? Благодарю за ответ
Вдохновляясь прошлым, создаем настоящее и будущее!
Да, запятая поставлена правильно.
Страница ответа