Обстоятельство за два прошедших года поясняет обстоятельство после его вступления в должность и должно быть выделено с двух сторон. Приведенный вариант правильный.
Последние ответы справочной службы
Несмотря на то что — составной подчинительный союз. Если придаточная часть предшествует главной, он обычно не расчленяется, то есть запятая перед что не требуется, но она может быть поставлена, если автор намерен сделать акцент на слове то. В приведенном предложении знаки препинания расставлены верно.
Страница ответаПравильно: Бог троицу любит.
Страница ответаУпотребление кавычек зависит от стиля текста. Вы правильно отметили, что слово крыша в этом значении — жаргонное. Если направленность издания и стилистика текста допускают возможность использования сниженных слов, то можно писать крыша без кавычек. В нейтральном стиле кавычки уже понадобятся.
Страница ответа