Раздельное написание корректно, если есть противопоставление или если подчеркивается отрицание: Это не рабочая неделя, а какая-то вакханалия. Если же подчеркивается непринадлежность недели к рабочим (т. е. утверждается понятие, а не отрицается), правильно слитное написание нерабочая неделя.
Последние ответы справочной службы
Это тире между подлежащим и именным сказуемым, выраженным предложно-именным сочетанием. Такое тире не обязательно (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 5.10).
Страница ответаВерно: Провести анализ соотношения Показателя 1, а также Показателя 2 с Показателем 3. После однородного члена предложения, присоединяемого союзом а также или а то и, запятая не ставится, т. е. он не обособляется (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 12.7).
Страница ответаДля раздельного написания нет оснований, верно слитное.
Страница ответа