К вопросу 320469 (Как у вас выходит сочетать ответы на вопросы 300084 и 318014 с ответами на вопросы 309784, 209915, 262305 и т. п.?)
Вот что вы ответили: "Простите, Ваш вопрос непонятен. Что именно смущает и в каком ответе? Вопросы, номера которых Вы указали, — о разном."
Вопросы, номера которых я указал в вопросе, действительно о разном (впрочем не все), но мой вопрос был про ваши ответы на указанные вопросы. Обратите внимание на правописание "вот что".
Вот, например, что вы отвечаете, когда вас спрашивают, нужна ли запятая между "вот" и "что" во фразе "Вот, что у нас получилось": запятая не нужна. Но на вопрос о чем-нибудь другом те же самые вы запросто можете ответить "вот, что говорит об этом «Википедия»". Есть ли у вас объяснение этого факта?
Запятая в ответе на вопрос № 262305 действительно лишняя. Исправили. Спасибо за замечание!
Последние ответы справочной службы
Здравствуйте. Какой морфемный состав в слове «долей» ( Р.п., мн.ч.) от «доля» как часть чего-то.
В форме долей выделяется корень дол- и окончание -ей.
Страница ответаГлагол
«Заблестела» относится ко 2 спряжению?
Заблестеть — это глагол 2-го спряжения.
Страница ответаДобрый день,нужна ли запятая перед что?
Как только королевич услышал это,то сразу разгадал что именно передала ему любимая,выхватил меч и отрубил голову своему слуге.
Запятая нужна.
Страница ответа