ПОЗОЛОТИ́ТЬ, позолочу́, позолоти́т (! неправ. позоло́тит); позоло́ченный; позоло́чен, позоло́чена, позоло́чено, позоло́чены и позолочённый; позолочён, позолочена̀, позолочено́, позолочены́ \\ в формах с сочетанием нн: позолоченный... – позолоче[н]ый; в формах с сочетанием нн: позолочённый... – позолочё[нн]ый и позолочё[н]ый.
Последние ответы справочной службы
В этом предложении союз времени как имеет коррелят — тогда (только). Соответственно, здесь двойное союзное соединение типа если... то. Перед первой частью такого соединения запятая не ставится.
Страница ответаПунктуация при оборотах с предлогами от... до... не кодифицирована. В приведенном предложении этот оборот служит пояснением к сочетанию различного ассортимента, поэтому его уместно, как любое пояснение, отделить запятой или тире.
Страница ответаГрамматически корректно: ...совещание переносится на 1 апреля 2025 года, на 12:00.
Страница ответа