Добрый день!
Это прописка для акта выполненных услуг. Подскажите, пожалуйста, нужна ли запятая после слова "Борк"? То есть обычная прописка " Оказание услуг за период", в данном случае добавили проект, но не с формулировкой "по проекту Борк" (тогда бы запятые были бы не нужны), а как перечисление после слова "Интернет". Поэтому возник вопрос про запятую после слова Борк.
"Оказание рекламных услуг в сети Интернет, проект Борк, за период с 01 по 30 сентября."
Грамматически верным будет использовать скобки: Оказание рекламных услуг в сети Интернет (проект Борк) за период с 01 по 30 сентября.
Последние ответы справочной службы
Здравствуйте! Подскажите, пжл, какой корень в слове «известны»
(«…науке известны случаи…»);
какой корень в слове «издавало» («…их горло издавало …звук»).
Спасибо!
В слове известны выделяется корень -вест-, в слове издавало — корень -да-.
Страница ответаКорректно ли следующее написание должности: "Руководитель департамента Нефти газа и Энергетики" или как корректно указать должность руководителя департамента, который курирует проекты в нефтегазовой и энергетической отраслях?
Название должности пишется в соответствии с названием департамента, употребление прописных букв не требуется: руководитель департамента нефти, газа и энергетики (если департамент называется так).
Страница ответаДобрый день! Подскажите, можно ли в официальных документах использовать слово караванинг? Закреплено ли данное слова в словарях русского языка?
Слово караванинг в нормативных словарях русского языка не зафиксировано. В официальных текстах нужно использовать другое наименование для этого вида деятельности.
Страница ответа