Если указываются несколько номеров через запятую, то перед ними ставится один знак номера (№), а не два (№№). Это правило можно найти в § 6.4.2 ("Знаки №, %, §, ° в тексте") "Справочника издателя и автора" А. Э. Мильчина и Л. К. Чельцовой.
Последние ответы справочной службы
По правилам при переносе нельзя отрывать гласную букву от предшествующей согласной, если эта согласная буква — не последняя буква в приставке. При этом в правилах не уточняется, должна ли эта приставка предшествовать именно корню. В отсутствие явного запрета на подобный перенос на стыке двух приставок его, полагаем, можно считать возможным.
Страница ответаПо правилам в сложноподчиненном предложении между главной и придаточной частью запятая не ставится, если придаточная часть усечена до одного союзного слова: Впрочем, знаю кто. Интересно почему. Не знаю откуда. В то же время Д. Э. Розенталь отмечает, что при усиленном логическом выделении местоимения запятая перед ним возможна, а вопросительная интонация может оправдывать и постановку тире: Как думаешь — что?
Страница ответаЗапятая перед тире нужна: она закрывает причастный оборот.
Страница ответа