Довожу до вашего сведения(,) что(,) в целях сокращения сроков доведения протокола до заинтересованных лиц(,) рассылка протокола будет реализована посредством функционала электронной системы документооборота без направления дополнительных информационных документов в адрес заказчика. Подскажите пожалуйста, как правильно расставить запятые, и почему?
Достаточно одной запятой перед придаточной частью, начинающейся с союза что. Обособлять оборот с непервообразными предлогом нет необходимости. Подробнее об этом можно прочитать в «Справочнике по пунктуации».
Последние ответы справочной службы
Добрый вечер! Склоняются ли топонимы при родовом слове (например, в селе Искрисковщина или в селе Искрисковщине, в селе Архангельское или в селе Архангельском)? Спасибо
Названия топонимов славянского происхождения такого типа принято склонять: в селе Искрисковщине, в селе Архангельском.
Страница ответаВерно: продажа по низшей стоимости.
Страница ответаВариант постмодернистический не зафиксирован в словарях русского языка, нужно заменить на постмодернистский.
Страница ответа