Здравствуйте! Подскажите, нужна ли запятая перед "будут ошибки", и почему? Заранее спасибо! Скажи пожалуйста, а если даже после наших местных советов, будут ошибки, это как расценивать?
Запятая после слова советов не нужна: для ее постановки нет оснований. Слова будут ошибки входят в придаточное предложение если даже после наших местных советов будут ошибки.
Не хватает запятой перед словом пожалуйста.
Вне контекста непонятно, что такое местные советы.
Последние ответы справочной службы
Глагол добиваться управляет родительным падежом: добиваться правды.
Страница ответаПеред одиночным союзом и, соединяющим однородные придаточные части (в данном случае они зависят от глагола подсказать), запятая не ставится: Что влияет на сроки создания и реализации проекта, что в них входит, а что нет и, главное, как минимизировать не только финансовые, но и временные затраты заказчика, может и должен подсказать архитектор.
Страница ответаПридаточную часть нужно закрыть запятой: То, что еще год назад приносило стабильный результат, — дробление кампаний, узкие аудитории, десятки креативов — сегодня перестает работать.
Страница ответа