Здравствуйте! Прошу уточнить, нужны ли запятые, указанные в скобках? Считаю, что эти запятые не нужны. «…физических лиц(,) как внутри страны, так и за её пределами… организационный комитет конференции(,) по итогам совещания от 9 июня 2020 года(,) принял…»
Для точного ответа требуется более широкий контекст. В том контексте, который Вы привели, указанные запятые не требуются.
Последние ответы справочной службы
Это тире между подлежащим и именным сказуемым, выраженным предложно-именным сочетанием. Такое тире не обязательно (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 5.10).
Страница ответаВерно: Провести анализ соотношения Показателя 1, а также Показателя 2 с Показателем 3. После однородного члена предложения, присоединяемого союзом а также или а то и, запятая не ставится, т. е. он не обособляется (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 12.7).
Страница ответаДля раздельного написания нет оснований, верно слитное.
Страница ответа