Добрый день! Я задавала вопрос несколько дней назад, может быть, он не был получен. Ответьте, пожалуйста, нужно очень срочно! Как пишется неофициальное название библиотеки - в кавычках или без них? Библиотека имени Пришвина - Пришвинка или "Пришвинка", библиотека имени Ленина - Ленинка или "Ленинка"?
Такие названия нужно заключать в кавычки. Исключением может быть слово Ленинка как название широко известное, часто используемое вместо официального названия библиотеки.
Последние ответы справочной службы
Обратите внимание на то, что в интересующем Вас контексте вместо глагола предоставить следует использовать глагол представить. С учетом такой замены все предложенные варианты будут корректны: представить законопроект на рассмотрение Верховного Совета, Верховному Совету, в Верховный Совет.
Страница ответаСм. наш ответ на вопрос № 263856.
Страница ответаВерен вариант увидеть стольких людей.
Страница ответа