Добрый день. Возник спор в расстановке запятых, помогите разобраться. Ниже предложения без запятых, укажите, где их поставить. 1. С помощью таких опросов мы узнаем как нам стать лучше и на что обратить внимание. 2. Как быстро менеджер понял что именно вы хотите от магазина?
Верно: С помощью таких опросов мы узнаем, как нам стать лучше и на что обратить внимание. Как быстро менеджер понял, чего именно вы хотите от магазина?
Последние ответы справочной службы
Слово склоняется по второму склонению (как токен).
Страница ответаВ авторском тексте возможны разные решения. В общем случае название велосипеда надо заключить в кавычки: Мы положили «Русич» в кузов и дальше поехали вместе. Если Вы дали велосипеду прозвище (как домашнему питомцу), то оно употребляется без кавычек и может мыслиться как одушевленное существительное: Мы положили Русича в кузов и дальше поехали вместе.
Страница ответаВерный вариант: Роберт Дауни — младший. Написание слова младший с прописной будет ошибкой, поскольку это не прозвище.
Страница ответа