Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая формулировка правильная, "темы дипломных работ" или "темы для дипломных работ" и почему? У нас есть список тем, которые мы предлагаем для студентов на выбор, возникли разногласия, как правильно написать. Заранее спасибо.
Последние ответы справочной службы
Запятая нужна для отделения частей сложносочиненного предложения. Сочетание высочайших знаний следует заменить, например на глубоких знаний.
Страница ответаЭто диалектно-просторечное слово, пробивающее себе путь в непринужденную устную речь носителей литературного языка. В словари литературного языка оно не включено. На экзамене его использовать нельзя, в письменной речи желательно его избегать или использовать с большой осторожностью.
Страница ответаСлово невозврата пишется слитно. Запятые в предложении не нужны.
Страница ответа