Также считаем целесообразным в рамках предстоящего отбора проектов Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики на 2022-2024 гг. предусмотреть увеличение квоты отбора для дополнительного отбора капиталоёмких проектов. Нужна ли запятая после ТАКЖЕ и перед ПРЕДУСМОТРЕТЬ?
Возможны два варианта: без дополнительных запятых или следующий: Также считаем целесообразным, в рамках предстоящего отбора проектов Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики на 2022-2024 гг., предусмотреть увеличение квоты отбора для дополнительного отбора капиталоёмких проектов.
Последние ответы справочной службы
Мы не выполняем домашние задания.
Страница ответаМы не выполняем домашние задания.
Страница ответаДвоеточия и тире расставлены в целом корректно. Правда, в бессоюзном сложном предложении под номером 4 более уместно двоеточие, поскольку между его частями отношения логического обоснования, но тире допускается правилами в качестве замены двоеточия.
Страница ответа