Добрый день! Подскажите, пожалуйста, верна ли расстановка знаков препинания в следующем предложении: "По показаниям нуль-индикатора мы можем понять, какое из напряжений больше и, вращением регуляторов магазина сопротивлений, добиться нулевого положения нуль-индикатора"?
Корректная пунктуация: По показаниям нуль-индикатора мы можем понять, какое из напряжений больше, и вращением регуляторов магазина сопротивлений добиться нулевого положения нуль-индикатора.
Последние ответы справочной службы
Поскольку прилагательное в данном случае обозначает просто географическую принадлежность, но не начинает собой имя собственное, оно пишется с маленькой буквы: в новокорсунской Свято-Стефановской церкви, в краснодарском Свято-Ильинском храме.
Страница ответаПравильно: Его одежда была крайне изношена.
Страница ответаПравильно написание строчными: дни воинской славы.
Страница ответа