Можно ли разделить сложноподчиненное предложение точкой, и начать придаточное предложение со слова "Что", если да то почему? И как при этом должны быть расставлены запятые и почему? Пример: "Отсутствует обоснованный ответ о выявленном несоответствии представленной документации , где камера определена как самостоятельный аппарат, что (. Что) не соответствует сведениям руководства по эксплуатации прибора измерения."
Знаки препинания расставлены верно: Отсутствует обоснованный ответ о выявленном несоответствии представленной документации, где камера определена как самостоятельный аппарат, что не соответствует сведениям руководства по эксплуатации прибора измерения.
Деление предложения на два таким образом, как Вы описываете, называется словом парцелляция. Такое возможно в языке, но этот прием обычно используется в художественных, публицистических текстах или при передаче устной речи.
Последние ответы справочной службы
Запятая нужна, она отделяет изъяснительную придаточную часть предложения от главной.
Страница ответаВ этом цельном по смыслу выражении с союзным словом запятая не ставится.
Страница ответаВ данном случае запятая перед как не нужна, поскольку сравнительный оборот как пирожные играет роль сказуемого.
Страница ответа