Нужны ли запятые в данном предложении? "Для получения кадастрового паспорта заверенного кадастровым инженером Вам необходимо написать заявление в отделе сопровождения сделок."
Запятые нужны: Для получения кадастрового паспорта, заверенного кадастровым инженером, Вам необходимо написать заявление в отделе сопровождения сделок.
Последние ответы справочной службы
Форма творительного падежа зависит от места ударения в фамилии в косвенных падежах. Если ударение переходит на окончание, правильно: Вольвачо́м. Если ударение остается на основе, правильно: Во́львачем или Вольва́чем. Это решение остается за носителем фамилии.
Страница ответаКорень обер-.
Страница ответаНормативное ударение в прилагательном такое: украи́нский. Употребление слова в роли собственного наименования не приводит к изменению места ударения: борщ «Украи́нский».
Страница ответа