Добрый день. Не могу найти слово ни в интернете, ни на вашем портале (рубрику "прежде чем задать вопрос" проштудировала - не помогло). Как правильно - одервенел или одеревенел? Если это касается части тела человека. Первое часто встречается в художественных текстах, но его отвергает Ворд (которому я верю не во всём) и даже браузер его выделяет красным.
Последние ответы справочной службы
Запятая не нужна, так как союз и соединяет два однородных инфинитива, зависящих от глагола сможет.
Страница ответаВ пункте 4 параграфа 36.5 справочника по пунктуации Д. Э. Розенталя говорится, что в подобных случаях «после союза однако запятая обычно ставится».
Страница ответаПунктуация при оборотах с предлогами от... до... не кодифицирована. В приведенном предложении этот оборот служит пояснением к местоимению всё, а в этом случае его уместно, как любое пояснение в середине предложения, обособить запятыми. Вы корректно поставили знаки препинания.
Страница ответа