Допускается ли использование в официальных письмах "висячих строк". Например: 1) "...в соответствии с Федеральным законом "О_ таможенном регулировании в Российской Федерации" 2) "...согласно письму №_ 7485-КВ-2" 3) "...учитывая результаты проведенной проверки от 5_ декабря 2017 г."
Предлог может "висеть" в конце строки, а вот знак номера и цифру лучше перенести на следующую строку.
Последние ответы справочной службы
Судя по всему (хотя контекст предложения не приведен), сочетание в конце концов здесь имеет значение «после всего, в завершение, напоследок», выполняет функцию обстоятельства и не требует обособления. Подробнее см. «Справочник по пунктуации».
Страница ответаВозможны варианты: 1) Вечером, после ужина, я спустился к морю; 2) Вечером после ужина я спустился к морю. Подробнее см. ответ на вопрос № 318421.
Страница ответаСочетание отдача приказа используется в деловой и профессиональной речи. Представляется приемлемым и вариант: бездействие или преступный приказ во время вооруженного конфликта.
Страница ответа