Здравствуйте! Обратил внимание на Ваш ответ на вопрос №294680: "Верно: Позже с тетей, и двоюродными братом, и сестрой мы посетили зоопарк.". Т.е. ребёнок побывал в зоопарке с двоюродным братом и двоюродной сестрой. Возможно, произошла ошибка. Нужны ли в таком предложении запятые?
Запятые, конечно, не нужны. Невнимательно прочитали вопрос.
Ответ исправлен. Спасибо за замечание!
Последние ответы справочной службы
В этом предложении возможно двоякое понимание оборота с союзом как: если как своих воспитанников = «в качестве своих воспитанников» (он выращивал эти деревья), запятая не нужна; если как своих воспитанников = «так же, как любят своих воспитанников» (то есть имеет место сравнение), запятая нужна.
Страница ответаЭто неправильный ответ, краткие формы причастий пишутся с не раздельно: Заказанный товар оказался не выкуплен.
Страница ответаЗапятая перед союзным словом чем нужна, это сложноподчиненное предложение.
Страница ответа