Добрый день! подскажите, пожалуйста, верный ответ. Пролонгировано увлажняет и ли пролонгированно увлажняет. На мой взгляд краткое причастие - одно н.
Лучше заменить это наречие на более привычное и понятное слово. Если такой возможности нет, то пролонгированно в данном случае следует писать с двумя Н.
Последние ответы справочной службы
Слово априори употребляется в текстах научного стиля, в основном в сфере гуманитарного знания. Деловым текстам слово априори чуждо. Написание латиницей возможно, кавычки при этом не нужны.
Страница ответаВероятно, вместо второго что должно быть какое-то другое местоименное слово? В этом случае нужна частица ни, усиливающая отрицание, например: Мне не понравилось ни то, что написано, ни то, как написано.
Страница ответаПрямая речь, начинающаяся с середины фразы, пишется со строчной буквы. Многоточие в начале фразы пишется слитно с последующим словом, после тире перед многоточием пробел нужен. Обратите внимание на раздельное написание счета:
— ...победила со счётом три ноль!
— Вот это игра!