Добрый вечер помогите пожалуйста определить правильно ли расставлены знаки препинания. 1 - "Теперь, вы можете"; 2 - "уже перешли на электронные варианты полиса ОСАГО, и бумажную его копию не выдают"; 3 - "рассчитать стоимость ОСАГО, и застраховать".
Все три запятые лишние, их надо убрать. Никакие знаки препинания в этих фрагментах текста не нужны.
Последние ответы справочной службы
Запятая нужна. При этом само указание на номер и том уместно заключить в скобки, потому что в этом указании существительные не в предложном падеже, в отличие от словоформы в журнале: Документ опубликован в журнале «Вестник» (№ 1, том 2). Сравним вариант с уточняющими обстоятельствами: Документ опубликован в журнале «Вестник», в № 1, в томе 2.
Страница ответаЗапятые в предложении не нужны.
Страница ответаЕсли это заголовок, то двоеточие поставлено корректно. При этом вместо дефисов нужно поставить соединительные тире: Таймлайн: прошлое — настоящее — будущее.
Страница ответа