Добрый вечер помогите пожалуйста определить правильно ли расставлены знаки препинания. 1 - "Теперь, вы можете"; 2 - "уже перешли на электронные варианты полиса ОСАГО, и бумажную его копию не выдают"; 3 - "рассчитать стоимость ОСАГО, и застраховать".
Все три запятые лишние, их надо убрать. Никакие знаки препинания в этих фрагментах текста не нужны.
Последние ответы справочной службы
Верно без запятой: Эта книга (последнее им написанное) произвела на всех сильное впечатление. Определение последнее относится к сочетанию второго определения им написанное с подразумеваемым существительным произведение. Сравним примеры из пункта 7 параграфа 10.1 справочника по пунктуации Д. Э. Розенталя: чёрные появившиеся на скатерти пятна; заячий наполовину потёртый воротник; большой собранный автором материал. Так же и последнее им написанное произведение.
Страница ответаЭто просторечные слова.
Страница ответаВерно: Арендодатель АО «Ромашка» в свою очередь заключил договор на передачу твердых коммунальных отходов № 23120240 от 01.01.2019 г. с ГП КО «ЕСОО», являющимся региональным оператором.
Страница ответа