Здравствуйте. Подскажите, нужна ли запятая в данном предложении: Добиться положительного результата можно(,) только успешно реализовав все этапы процесса ребрендинга. Каким правилом нужно руководствоваться в этом случае? Спасибо.
Запятая ставится по общему правилу (обособляется деепричастный оборот, а в данном случае - вместе с частицей только).
Последние ответы справочной службы
Да, поясняющее приложение подруга Лахли нужно закрыть запятой: Тут на берег выпрыгнула Василиса — гигантская кобра, подруга Лахли, — и быстрее ветра поползла куда-то в сторону.
Страница ответаКорректно: Он говорил: «Моя история тут самая интересная, и это я должен быть гвоздем программы» (если он говорил о себе); Он говорил: моя история тут самая интересная и это я должен быть гвоздем программы (если он говорил обо мне).
Страница ответаДа, верно.
Страница ответа