Подскажите, пожалуйста, как правильно расставить знаки препинания? Нас, сотрудников, в региональном офисе чуть больше 50 человек. Из них 30 с лишним, те которые продажами занимаются, – мои.
Если имеется в виду, что 30 сотрудников занимаются продажами и являются сотрудниками автора текста, то верная пунктуация: Нас, сотрудников, в региональном офисе чуть больше 50 человек. Из них 30 с лишним – те, которые продажами занимаются, – мои.
Последние ответы справочной службы
Корректны оба варианта, однако предпочитительно: чтобы узнало больше людей.
Страница ответаСогласно совеременным правилам орфографии с прописной буквы могут писаться некоторые нарицательные существительные в контекстах, где им приписывается особый высокий смысл: Родина, Отечество, Отчизна, Свобода, Добро, Честь, Человек, Учитель, Мастер и т. п.
Страница ответаОба варианта корректны.
Страница ответа