Здравствуйте. Можно ли в художественном тексте использовать такой знак препинания - ?!. (сочетание вопросительного, восклицательного знаков и многоточия)? И если да, то сколько точек ставится после вопр. и воскл. знаков - одна или две?
Такое сочетание знаков теоретически возможно, но употребляется оно крайне редко.
Последние ответы справочной службы
Это тире между подлежащим и именным сказуемым, выраженным предложно-именным сочетанием. Такое тире не обязательно (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 5.10).
Страница ответаВерно: Провести анализ соотношения Показателя 1, а также Показателя 2 с Показателем 3. После однородного члена предложения, присоединяемого союзом а также или а то и, запятая не ставится, т. е. он не обособляется (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 12.7).
Страница ответаДля раздельного написания нет оснований, верно слитное.
Страница ответа