Здравствуйте! Нужен предлог НА в начале каждого элемента перечня? Или его следует поставить после местоимения Вас? Приглашаем Вас на завтрак с 9.30 до 10.00 на обед с 14.30 до 15.15 на полдник с 16.30 до 17.00 на ужин с 19.00
Лучше сохранить Ваш вариант. Обратите внимание: при указании времени минуты от часов принято отделять не точкой, а двоеточием.
Последние ответы справочной службы
Скажите, пожалуйста, корректно ли писать: "Сотрудники более младших возрастных групп"? Интересует корректность фразу "более младших". Или корректнее написать "младших возрастных групп"?
Корректно: младших возрастных групп.
Страница ответаСудя по всему (хотя контекст предложения не приведен), сочетание в конце концов здесь имеет значение «после всего, в завершение, напоследок», выполняет функцию обстоятельства и не требует обособления. Подробнее см. «Справочник по пунктуации».
Страница ответаВозможны варианты: 1) Вечером, после ужина, я спустился к морю; 2) Вечером после ужина я спустился к морю. Подробнее см. ответ на вопрос № 318421.
Страница ответа