Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуется ли здесь отделять запятыми "с одной/другой стороны". "Как таковой он располагается в диапазоне между абсолютным покоем нативной сайт-специфичности, с одной стороны, и абсолютной свободой неолиберальных рынков, с другой."
Последние ответы справочной службы
Длинную речь персонажа можно разделить на абзацы. Тире ставится только перед первым из них.
Страница ответаНеобходимости в использовании кавычек нет, если только сочетания доктор Айболит и карета скорой помощи не используются в ироническом значении. Обратите внимание на написание сочетания доктор Айболит.
Страница ответаПробел нужен. В «Справочнике издателя и автора» А. Э. Мильчина и Л. К. Чельцовой говорится: «Знаки №, % и § отбивают от цифр на полукегельную». В компьютерном наборе для этого часто используют неразрывный пробел.
Страница ответа