Пожалуйста, помогите расставить знаки препинания в данном преложении. Намеренно пишу без запятых. Конечно мой вопрос не слишком невежлив но ведь однако же многие и многие проходят мимо огромного количества чудесных вещей.
Корректная пунктуация: Конечно, мой вопрос не слишком невежлив, но ведь, однако же, многие и многие проходят мимо огромного количества чудесных вещей.
Последние ответы справочной службы
Есть несколько способов оформления этой фразы, можно использовать буквенное наращение при порядковом числительном: Он готовится к квалификационной сдаче на черный пояс 1 дана; Он готовится к квалификационной сдаче на черный пояс 1-го дана; Он готовится к квалификационной сдаче на черный пояс, 1 дан; Он готовится к квалификационной сдаче на черный пояс (1 дан). Римские цифры при обозначении данов использовть не принято.
Страница ответаВерно: в течение 1, 2 и 3 лет.
Страница ответаФамилию в таком случае следует склонять: В связи с прекращением деятельности ИП Ивановой Марии Ивановны... См. также наш ответ 324211.
Страница ответа