Подскажите, пожалуйста, нужна ли запятая перед "по результатам мониторинга": Sед – стоимость единицы рабочего времени, руб./мес., устанавливается как среднее арифметическое значение величин заработной платы(,) по результатам мониторинга рынка компаний, функционирующих на рынке работ и услуг по организации и проведению конкурентных процедур по г. Москве в 2013 году (по официальным данным трех организаций).
Запятая перед по результатам не требуется.
Следует отметить, что в целом фраза воспринимается крайне тяжело.
Последние ответы справочной службы
Добрый вечер! Склоняются ли топонимы при родовом слове (например, в селе Искрисковщина или в селе Искрисковщине, в селе Архангельское или в селе Архангельском)? Спасибо
Названия топонимов славянского происхождения такого типа принято склонять: в селе Искрисковщине, в селе Архангельском.
Страница ответаВерно: продажа по низшей стоимости.
Страница ответаВариант постмодернистический не зафиксирован в словарях русского языка, нужно заменить на постмодернистский.
Страница ответа