Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать название с добавлением "PRO" в конце слова? БизнесPRO или Бизнес-PRO или Бизнес.PRO? Слово "бизнес" взяла для примера, нужно понять суть, как правильно писать? Спасибо заранее! С уважением, Наталья
Последние ответы справочной службы
Двоеточия и тире расставлены в целом корректно. Правда, в бессоюзном сложном предложении под номером 4 более уместно двоеточие, поскольку между его частями отношения логического обоснования, но тире допускается правилами в качестве замены двоеточия.
Страница ответаКорректно разделить предложение на два: Проект ТЗ, поступивший из конструкторского бюро, рассмотрен. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Страница ответаСуществительное наслаждение, словосочетания не моя привычка, непосильная задача в этих предложениях играют роль сказуемых. Подлежащие выражены инфинитивом слушать, словосочетаниями работать спустя рукава и принять решение соответственно.
Страница ответа