Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать название с добавлением "PRO" в конце слова? БизнесPRO или Бизнес-PRO или Бизнес.PRO? Слово "бизнес" взяла для примера, нужно понять суть, как правильно писать? Спасибо заранее! С уважением, Наталья
Последние ответы справочной службы
Правильно: Директору АНО «Центр "Радость"» Ольге Ивановой.
Страница ответаВне контекста противопоставления верно слитное написание, например: вывод о недоведении преступления до конца.
Страница ответаЕсли наречие наконец (а здесь это слово — наречие со значением «в конечном итоге, после всего, напоследок, под конец, в результате всего») относится к вздохнув, то оно начинает деепричастный оборот и запятая перед ним нужна: И, наконец чуть слышно вздохнув, засыпает день. Если это наречие относится к засыпает, то деепричастный оборот начинается после него: И наконец, чуть слышно вздохнув, засыпает день.
Страница ответа