Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать название с добавлением "PRO" в конце слова? БизнесPRO или Бизнес-PRO или Бизнес.PRO? Слово "бизнес" взяла для примера, нужно понять суть, как правильно писать? Спасибо заранее! С уважением, Наталья
Последние ответы справочной службы
Это тире между подлежащим и именным сказуемым, выраженным предложно-именным сочетанием. Такое тире не обязательно (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 5.10).
Страница ответаВерно: Провести анализ соотношения Показателя 1, а также Показателя 2 с Показателем 3. После однородного члена предложения, присоединяемого союзом а также или а то и, запятая не ставится, т. е. он не обособляется (см. справочник по пунктуации Д. Э. Розенталя, параграф 12.7).
Страница ответаДля раздельного написания нет оснований, верно слитное.
Страница ответа