Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильное орфографическое написание в контексте: "О создании обособленных подразделений входящих в производственную структуру организации". Нужна ли запятая после слова "подразделений" и подскажите, пожалуйста, правило Огромное спасибо!
Запятая нужна. Обособляется определительный оборот входящих в производственную структуру организации, стоящий после определяемого слова подразделений.
Последние ответы справочной службы
Здесь ставится тире: середина — конец 1950-х годов.
Страница ответаДа, часть а что, если здесь общая для двух частей сложносочиненного предложения, так что запятая не ставится.
Страница ответаЗнаки препинания расставлены правильно, а вот согласование определения нужно скорректировать: В совещании, запланированном на 19.02.2026, примет участие Иванов И. И., министр.
Страница ответа