Добрый день! Правильно ли расставлены знаки препинания? Не требуется ли обособить "из чила персонала Общества"?: "С момента получения Обществом лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на обращение с ядерными материалами при их транспортировании ввести в действие План и Программу обучения специалистов из числа персонала Общества нормам и правилам радиационной безопасности.". Большое спасибо!
Обособление не нужно, но предложение слишком сложно для восприятия, поэтому его желательно перестроить или разбить на два.
Последние ответы справочной службы
В этом случае запятые не нужны.
Страница ответаВ этом предложении слово соответственно не является вводным, так как не имеет значения «следовательно, значит». Запятая перед ним не нужна.
Страница ответаЗапятая действительно не нужна. В подобных случаях подразумевается главная часть при двух придаточных: [Мы расскажем,] как растение-агрессор добралось от Кавказа до Камчатки и что его может остановить.
Страница ответа