В течение 3-х дней после подписания директором филиала плана мероприятий, провести совещание с заказчиком по его согласованию. ( как правильно писать в этом случае заказчик, и по его согласованию, или о его согласовании)
Предлагаем такой вариант: В течение трех дней после подписания директором филиала плана мероприятий провести для его согласования совещание с заказчиком.
Последние ответы справочной службы
Корректно дефисное написание: конкурсант-юниор.
Страница ответаКак правильно писать: двеститридцатьпятьтысячпятьсотвосемьдесяттрехкилометровый или двухсоттридцатипятитысячипятисотвосьмидесятитрехкилометровый?
Грамматически корректно: двухсоттридцатипятитысячепятисотвосьмидесятитрехкилометровый. Однако на письме такое образование выглядит монструозно, поэтому рекомендум вариант 235583-километровый.
Страница ответаКорректно: в конце XIX — XX в.
Страница ответа