Приведенная Вами ссылка ведет к статье, в которой описывается другая пунктуационная ситуация. В Вашем случае запятая перед определительным оборотом обязательна.
Последние ответы справочной службы
Если говорящий повторяет уже сказанную им недавно фразу Добрый день, полагая, что слушающий проигнорировал ее, и выражая свое недовольство этим игнорированием, уместно не заключать фразу в кавычки: Я же сказал: добрый день!
Страница ответаЗапятая нужна. При этом само указание на номер и том уместно заключить в скобки, потому что в этом указании существительные не в предложном падеже, в отличие от словоформы в журнале: Документ опубликован в журнале «Вестник» (№ 1, том 2). Сравним вариант с уточняющими обстоятельствами: Документ опубликован в журнале «Вестник», в № 1, в томе 2.
Страница ответаЗапятые в предложении не нужны.
Страница ответа