Вопрос охватывает две проблемы. Первая - это разночтения в словарях. К сожалению, эти разночтения неизбежны, и в таком случае выбор за Вами, рекомендациям какого источника следовать. Оба названных Вами словаря - и "Русское словесное ударение", и "Русский орфографический словарь" - нормативны. Возможно, стоит предпочесть более позднее по времени издание, если у Вас есть выбор.
И вторая проблема. Если в одном из словарей пропуск (лакуна), то следует воспользоваться рекомендацией другого словаря: грАбельщик. Никакого (тем более "известного") правила о "падении ударения на Е" в русском языке нет. Ср.: грАбельки, грАбельный.
Последние ответы справочной службы
В слове известны выделяется корень -вест-, в слове издавало — корень -да-.
Страница ответаНазвание должности пишется в соответствии с названием департамента, употребление прописных букв не требуется: руководитель департамента нефти, газа и энергетики (если департамент называется так).
Страница ответаСлово караванинг в нормативных словарях русского языка не зафиксировано. В официальных текстах нужно использовать другое наименование для этого вида деятельности.
Страница ответа