Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,в предложении "С ним она чувствует себя как за каменной стеной" словосочетание Как За Каменной Стеной обособляется запятиыми?
Скажите пожалуйста,в предложении "С ним она чувствует себя как за каменной стеной" словосочетание Как За Каменной Стеной обособляется запятиыми?
Нет, обособление не нужно: оборот с как тесно связан со сказуемым (без этого оборота сказуемое не имеет законченного смысла).
Последние ответы справочной службы
Как правильно склонять название населенного пункта – село Мошенское? Жители Мошенского? Жители Мошенское? Из Мошенского? Из Мошенское?
Верно: жители Мошенского, жители села Мошенского.
Страница ответаЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли в этом предложении ставить двоеточие, нужны ли кавычки: На экране телефона высветилось: «Таня».
Вы верно расставили знаки препинания в предложении.
Страница ответаЗдравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что во всех этих случаях "с ходу" пишется раздельно?
С ходу в голову пришло около трех идей.
Кошка с ходу открыла лапой дверь в кладовую.
Всё верно, наречие с ходу в разных значениях пишется раздельно.
Страница ответа