ООО "Глобал Ресторантс Уфа" гарантирует оплату дополнительного обучения на должность менеджера в Екатеринбургском филиале Ивановой Анны в размере 48032(сорок восемь тысяч тридцать два) рубля.
Пунктуация верна. Фраза плоха с точки зрения стилистики, так как читающему непонятно, как в ней соотносятся между собой второстепенные члены предложения (иными словами, неясно, какие слова связаны между собой по смыслу, а какие - нет). Фразу лучше разбить на несколько простых предложений: ООО "Глобал Ресторантс Уфа" гарантирует оплату дополнительного профессионального обучения Анны Ивановой, являющейся менеджером Екатеринбургского филиала компании. Сумма оплаты составляет 48 032 (сорок восемь тысяч тридцать два) рубля.
Последние ответы справочной службы
Нет, запятая перед союзом и не нужна, так как союз соединяет два сказуемых (родилась безгрешной и отодвигала), относящихся к подлежащему ты.
Страница ответаПравильно раздельное написание: Мне вовсе не трудно вымыть посуду за брата. Слово вовсе здесь подчеркивает отрицание.
Страница ответаЭти определения объединены общей презрительной оценкой, и запятая между ними нужна.
Страница ответа