- в соответствии с приказом ФНС России от 31.05.2007 г. № ММ-3-06/338@
- в соответствии с постановления ФАС Московского округа от 24.07.2008 г. № КА-А40/6932-08
- в соответствии с письмом Минфина России № 03-03-06/1/462 от 12.08.2008 г.
С прописной или строчной буквы следует писать слова письмо, постановление, приказ в приведенных случаях?
- в соответствии с постановления ФАС Московского округа от 24.07.2008 г. № КА-А40/6932-08
- в соответствии с письмом Минфина России № 03-03-06/1/462 от 12.08.2008 г.
С прописной или строчной буквы следует писать слова письмо, постановление, приказ в приведенных случаях?
Последние ответы справочной службы
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить большой монолог? Например, когда герой говорит длинную речь, которая может занимать страницу или более, и часть его фразы нужно разделить на абзацы. Как это можно сделать? Можно ли просто ее начать с нового абзаца? И нужно ли новый абзац начинать с длинного тире или нет?
Длинную речь персонажа можно разделить на абзацы. Тире ставится только перед первым из них.
Страница ответаЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужны ли кавычки в следующем предложении:
Его называли Доктором Айболитом, а его команду - каретой скорой помощи
Не смогла найти ответа в учебной литературе, только на вас надеюсь.
Необходимости в использовании кавычек нет, если только сочетания доктор Айболит и карета скорой помощи не используются в ироническом значении. Обратите внимание на написание сочетания доктор Айболит.
Страница ответанужно ли ставить пробел между значком номера школы и самим номером (цифры)
Пробел нужен. В «Справочнике издателя и автора» А. Э. Мильчина и Л. К. Чельцовой говорится: «Знаки №, % и § отбивают от цифр на полукегельную». В компьютерном наборе для этого часто используют неразрывный пробел.
Страница ответа