После финиша далеко не каждый, даже подающий надежды() любитель сможет выжить в жестком мире профессионального спорта.
Я думаю, что наши девчонки проявят себя в любой области профессиональной деятельности, какую бы они ни(Е) выбрали в будущем, потому что они обладают высоким потенциалом.
Как тренер(,) я считаю, что спортом должны заниматься все дети без исключения
После финиша далеко не каждый, даже подающий надежды любитель сможет выжить в жестком мире профессионального спорта.
Я думаю, что наши девчонки проявят себя в любой области профессиональной деятельности, какую бы они ни выбрали в будущем, потому что они обладают высоким потенциалом.
Как тренер, я считаю, что спортом должны заниматься все дети без исключения
Последние ответы справочной службы
Для точного ответа не хватает контекста, но если речь идет об обозначении длительности чего-либо, то возможны оба варианта. Предлоги с и от в таких случаях синонимичны, при этом, как указано в справочнике «Управление в русском языке» Д. Э. Розенталя, у предлога от появляется добавочное значение исходного момента.
Корректно: игры жанра "три в ряд".
Нет, такое сочетание некорректно. Возможен вариант: работник, ранее занимавший эту должность.