Добрый день! "Это расскажет о нем куда больше(,) чем все остальные вещи" - нужна ли выделенная запятая?
"А потому предоставляются такие варианты, которые нужно использовать" - после "потому" не нужна запятая?
Спасибо!
"А потому предоставляются такие варианты, которые нужно использовать" - после "потому" не нужна запятая?
Спасибо!
Правильно: Это расскажет о нем куда больше, чем все остальные вещи; А потому предоставляются такие варианты, которые нужно использовать.
Последние ответы справочной службы
Как правильно: Экранизация Сергея Бондарчука романа Льва Толстого "Война и мир". Или: Экранизация Сергеем Бондарчуком романа Льва Толстого "Война и мир"? Спасибо!
Оба варианта корректны.
Страница ответаДобрый день! Подскажите, пожалуйста, какой предлог употребить с аббревиатурой в данном примере: Закон о (об) НКО?
Корректно: Закон об НКО.
Страница ответаЗдравствуйте!
Как правильно: "жёсткая авария" или "жестокая авария"?
Если оба выражения верны, то чем они отличаются по смыслу?
Если речь идет об аварии с жертвами, наиболее употребителен вариант жестокая авария.
Страница ответа