Здравствуйте!
Как правильно писать контактную информацию ("тел.:", "факс:", "e-mail"): с большой буквы или маленькой?
У вас на сайте - с большой. http://www.gramota.ru/contacts.html
Так и нужно? В соответствии с каким правилом?
Спасибо за помощь!
Если это не перечисление через запятую, то верно писать с большой буквы, так как первое слово предложения пишется с большой буквы.
26 ноября 2007
Последние ответы справочной службы
«По-белорусски, украински, сербски, болгарски правильно Исус, с одним И». Нужна ли приставка «по-» перед каждым из перечисленных?
Приставка нужна в каждом слове: По-белорусски, по-украински, по-сербски, по-болгарски правильно Исус, с одним И.
Страница ответаЗдравствуйте, требуется ли в этом предложении запятая? Предложение: "Никто не знает как я выгляжу".
Запятая нужна: Никто не знает, как я выгляжу.
Страница ответаЗдравствуйте, уважаемая Грамота! Такое необычное предложение: Я люблю зверей, которые нет, не живут вместе с человеком, а обитают в дикой природе. Подскажите, нужна ли запятая перед словом "нет". Заранее благодарю
Запятая не требуется: Я люблю зверей, которые нет, не живут вместе с человеком, а обитают в дикой природе.
Страница ответа