"по словам генерального директора АГК «Гудвилл» Нины Фирсовой, выгодно, в первую очередь, клиенту" в первую очередь уместно выделить запятыми?
Если потом идет перечисление вроде во-вторых, менеджерам, в-третьих..., то выделение запятыми уместно. Если такого перечисления нет, то слова в первую очередь обособлять не следует.
20 июля 2007
Последние ответы справочной службы
Здравствуйте! Корректно ли расставлены знаки препинания?
удивлённо подумала она и, представив, как Роман в спешке покидает дом ненавистной ему старухи, невесело усмехнулась.
Знаки препинания расставлены корректно.
Страница ответаЗдравствуйте! Нужно ли отделять запятой сравнение "как маленькая"? Ну что ты как маленькая!
В таких предложениях с пропущенным сказуемым (ведешь себя, говоришь и т. д.) сравнительный оборот образует смысловой центр и не отделяется запятой.
Страница ответаЗдравствуйте! Нужна ли здесь запятая? Окно было задёрнуто плотными, почти не пропускающими свет() шторами.
Запятая не нужна.
Страница ответа