Подскажите, пожалуйста! Переводчик перевел без запятой, я уверена, что запятая необходима. Спасибо:
3.Как только необходимая сумма поступит на наш банковский счёт(,) или мы получим согласие Вашей страховой компании на предоставления нам страхового обеспечения, Вы получите консультативное заключение
спасибо
Последние ответы справочной службы
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Можно ли сочетать глагол угощать по отношению к животным в значении кормить? Например, ребенок угощает дворовую кошку молоком.
Глагол угощать содержит значение 'предлагать, потчевать' и поэтому обычно употребляется по отношению к человеку. Но если имеется в виду особенное отношение к животному, в такой ситуации можно употребить вместо глагола кормить слово угощать.
Страница ответаЕсли нужно указать на содержимое на нескольких страницах, то как правильно - "стр. 3 - 5" или "стр. стр. 3 - 5"?
Верно: стр. 3–5 или с. 3–5.
Страница ответаТебе это не показалось странным?
В данном предложении подлежащее ЭТО?
Совершенно верно, местоимение это выполняет роль подлежащего.
Страница ответа