1) А почему Вы не на все вопросы отвечаете?
Несколько раз задавал вопросы и ни разу не получил ответа (в том числе на e-mail). Причем пользуюсь сначала поиском, словарями и т.д. (т.е. с какой-то степенью вероятности могу утверждать, что мой вопрос не повторение уже заданных).
2) Скажите через какое время можно (приблизительно) ожидать ответа на заданный вопрос (и после какого срока ожидать ответа более не имеет смысла).
Дмитрий,
DK21102
К сожалению, мы не всегда успеваем отвечать на все вопросы. Если Вы поставили галочку «Уведомить об ответе», а ответ не пришё в течение двух-трёх дней, пожалуйста, повторите вопрос.
1 декабря 2006
Последние ответы справочной службы
Здравствуйте! Корректна ли форма «есть с одной тарелки»? Или верно употребить предлог «из»?
Верно: есть из одной тарелки.
Страница ответаЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надо ли писать с заглавной буквы местоимение "мне" в таком контексте: "Это не про идеал. Это про глубинное «Мне хорошо с тобой»". А род прилагательного "глубинный" здесь именно средний?
Прописная буква не нужна, прилагательное употребляется в среднем роде: Это не про идеал. Это про глубинное «мне хорошо с тобой».
Страница ответаДобрый вечер! Как правильно пишется склонение фамилий и имён в следующем случае: полагать прошедшим стажировку Иванову Марину или полагать прошедшим стажировку Ивановой Мариной.
Видимо, имеется в виду полагать Иванову Марину прошедшей стажировку.
Страница ответа