помогите, пожалуйста, расставить знаки препинания в этом предложении. Вторая же группа участников, заявляющих о предоставлении факторинга, в основном занимается финансированием под уступку денежного требования, то что во всем мире называется invoice-discounting.
Предпочтительно: ...занимается финансированием под уступку денежного требования -- тем, что во всем мире называется invoice-discounting. В остальном пунктуация верна.
31 октября 2006
Последние ответы справочной службы
«По-белорусски, украински, сербски, болгарски правильно Исус, с одним И». Нужна ли приставка «по-» перед каждым из перечисленных?
Приставка нужна в каждом слове: По-белорусски, по-украински, по-сербски, по-болгарски правильно Исус, с одним И.
Страница ответаЗдравствуйте, требуется ли в этом предложении запятая? Предложение: "Никто не знает как я выгляжу".
Запятая нужна: Никто не знает, как я выгляжу.
Страница ответаЗдравствуйте, уважаемая Грамота! Такое необычное предложение: Я люблю зверей, которые нет, не живут вместе с человеком, а обитают в дикой природе. Подскажите, нужна ли запятая перед словом "нет". Заранее благодарю
Запятая не требуется: Я люблю зверей, которые нет, не живут вместе с человеком, а обитают в дикой природе.
Страница ответа