Здравствуй СПРАВКА, верна ли пунктуация:1)В случае если не были нарушены температурные условия во время транспортировки и хранения пастеризованного молока, срок годности его равен 36 часам. 2)Суть высокотемпературной технологии в мгновенном нагреве молока до очень высокой температуры и таком же быстром охлаждении. 3)В процессе обработки свежее и качественное молоко не контактирует ни с руками человека, ни с воздухом и разливается в специальную асептическую упаковку, которая исключает контакт со светом и воздухом, которые губительно влияют на этот деликатный продукт.
И еще, правильно ли подобрано слово:Можно сделать вывод, что предпочтительней(предпочтительно) покупать молоко высокотемпературной обработки.
Пунктуация верна. Корректно: Можно сделать вывод, что предпочтительно покупать молоко высокотемпературной обработки. Также можно использовать слово лучше.
7 июля 2006
Последние ответы справочной службы
сбить со следа, куда поставить ударение?
Верно: сбить со сле́да.
Страница ответаЗдравствуйте.
Как правильно говорить?:
- "проиндексировать выплату"
или
- "переиндексировать выплату
Верно: проиндексировать.
Страница ответаЗдравствуйте. Как правильно писать "Шшш", "Аааа"? Через дефис или слитно? Спасибо.
Верно: ш-ш-ш, а-а-а.
Страница ответа