Возможны оба варианта — как с запятой, так и без нее. Определения большой и интересный характеризуют предмет с разных сторон, то есть являются неоднородными, однако в условиях контекста могут объединяться сходством производимого ими впечатления и становиться однородными. Сравним примеры, приведенные в пункте 3 параграфа 10.1 справочника по пунктуации Д. Э. Розенталя: нитчатые, изумрудно-зелёные водоросли; лунный, ясный вечер; густой, чёрный дым; бледное, строгое лицо и т. д.
Последние ответы справочной службы
По аналогии с прилагательными узкогрупповой, узкоспециальный, узколокальный и т. п. рекомендуется слитное написание: узкоместный.
Страница ответаПолагаем, в этом случае точка после кавычки всё так же (как и в случае, когда цитата состоит из одного законченного предложения) не нужна.
Страница ответаЭто выражение используется в текстах и вполне нормально.
Страница ответа